USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Center Queen Studio Isla Mujeres Center Queen Studio Isla Mujeres Center Queen Studio Isla Mujeres Français Ελληνικά Center Queen Studio איסלה מוחרס Center Queen Studio Isla Mujeres 日本語 한국어 Magyar Center Queen Studio Isla Mujeres Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Center Queen Studio

ex. Casa Aura - Center Studio - 1st Floor

Reservar online
2026-09-26
2026-09-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

9

Center Queen Studio


O Center Queen Studio Apartamento Ilha das Mulheres também está localizado a 7 minutos a pé da Playa Sol.

O Muelle Público de Isla Mujeres fica a 2.6 km deste apartamento, enquanto a Praia Tiburón está a aproximadamente 4 km de distância. São necessários 30 minutos a pé para chegar ao centro de Ilha das Mulheres. O Center Queen Studio está localizado próximo do Green Demon Beach Club.

Para garantir o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. O banheiro inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Center Queen Studio oferece máquina de café/chá e refrigerador. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Rutas 3 & 4, situada a aproximadamente 5 minutos de distância andando para explorar o resto de Ilha das Mulheres.

  • Aeroportos
  • Aeroporto de Isla Mujeres
    1.5 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Cofre

No quarto

  • Utensílios para chá e café
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: das 05:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do Center Queen Studio?

    Os hóspedes do Center Queen Studio podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Muelle público de Isla Mujeres, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Granja de Tortugas Tortugranja (a 4.3 km) bem como Playa Tiburon (a 4 km).
  • ❓

    Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Center Queen Studio?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar do Center Queen Studio ao centro da cidade.
  • ❓

    Quanto custa a reserva do Center Queen Studio?

    O preço da reserva do Center Queen Studio é $66.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-26
2026-09-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Center Queen Studio, México

3-A Avenida Guerrero, Ilha das Mulheres, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesenislamujeres.com

All rights reserved